Toyota назвала цены на кроссовер RAV4 2021 года

10-10-2020, 12:58

Image 16+

Накануне в Японии концерном Toyota обнародована стоимость и комплектации обновленного кроссовера Toyota RAV4. Инновационная модель теперь будет производиться с расширенным перечнем опций и в новом исполнении. Новинка предназначена для автомобильного рынка стран Северной Америки. 

Внешние контуры этой модификации паркетника практически не подверглись кардинальным изменениям. Машина получила диски колес из легких сплавов, выполненные с оригинальным дизайном. Данное новшество доступно в новой комплектации XLE Premium. Новый кросс оснащен адаптивными фарами головного света на светодиодных элементах. Внутреннее пространство салона RAV4 XLE Premium теперь отделано кожей на сидениях. 

Для комфорта пользователей предоставляется двухзонная климатическая установка. Панель приборов выполнена с дисплеем цифрового формата, габариты которого увеличены. Владелец авто может выходить в Интернет с модернизированного информационно-развлекательного комплекса. В новом RAV4 установлена TDR, модификация которой доработана и получила усиленный обвес. Днище кроссовера защищено металлической конструкцией. Резина новинки способна покорить любое бездорожье. 

Рестайлинговый RAV4 в базовом исполнении слегка повысил свою стоимость. Цена увеличилась всего на 100 долларов и теперь составляет 27 225 долларов (около 2 090 000 рублей). Гибридный кроссовер стал дороже на 150 долларов – от 29 675 долларов (2 278 000 рублей), а за топовый RAV4 TRD дилеры бренда теперь просят от 36 995 долларов (2 840 000 рублей).

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!