В РФ начались продажи нового Volkswagen Golf

28-04-2021, 18:53

Image 16+

Продажи хэтчбека нового поколения от Volkswagen начались в России — дилеры авторынка уже начали прием заказов на Volkswagen Golf 8. Ожидается, что цена на модель в комплектации Exclusive будет стартовать по стоимости от 2.5 миллионов рублей, передает «Автостат».

Долгожданная новинка будет представлена на российском авторынке и в «заряженной» версии GTI, которая была впервые продемонстрирована еще в феврале 2020 года. В комплектацию спортивного Volkswagen Golf GTI входит 245-сильный 2-литровый бензиновый турбомотор, 7-ступенчатая роботизированная трансмиссия DSG с двумя сцеплениями, увеличенные тормозные диски с суппортами, спортивное мультифункциональное рулевое колесо с обогревом, передние сиденья «Топ спорт» и другие уникальные модификации. Стоимость такого варианта хэтчбека в топовом варианте будет стартовать от 3 090 000 рублей.

Начальная версия Exclusive от Volkswagen Golf будет укомплектована 1,4-литровым бензиновым турбомотором мощностью 150 л.с., который действует вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач, теплоизолирующим лобовым стеклом, водительским креслом-массажером, 10-дюймовой цифровой панелью приборов, трехзонным климат-контролем и парковочным ассистентом Park Assist. Стоимость такого варианта будет составлять от 2.5 миллионов рублей. Примечательно, что для обоих вариантов нового Volkswagen Golf можно дополнительно заказать пакет «Навигация» — в него входит навигатор Discover Pro c 10-дюймовым дисплеем, акустика Harman Kardon, беспроводной интерфейс App-Connect, голосовое управление и интерфейс подключения мобильного телефона «Комфорт». Приобрести новый Volkswagen Golf можно только в автосалонах официальных дилеров.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!