Футбольная медийная команда STARMIX: миссия и планы на будущее

5-06-2023, 12:41

Image 16+

Основная миссия проекта STARMIX – это выездные футбольно-концертные шоу.

FC "STARMIX" - футбольная команда артистов шоу-бизнеса, представляющая собой уникальный проект, в котором совмещаются футбол, артисты, концерт и шоу. Основатели команды – предприниматели Ильдар Мусин и Валерий Медведев хотят показать молодому поколению, что артисты команды - это не только исполнители известных всем песен, но и большие любители футбола, ведущие здоровый образ жизни.

Валерий и Ильдар придумали необычную концепцию. Ребята соединили футбол и творчество. Оригинальность программы с участием игроков-артистов заключается в профессиональном умении команды проводить яркие футбольные матчи с элементами шоу и полноценными концертами, в которых исполняются любимые миллионами хиты. Среди артистов команды - Миша Марвин, Гарик Богомазов (экс. "Отпетые мошенники" ), Ханза, Торнике Квитатиани, Бабек Мамедрзаев, дуэт "Alex&Rus"  и другие медийные личности. Их треки "Французский поцелуй", "Люби меня люби", "Виски кола", "Принцесса", "Дикая львица"  известны не только в нашей стране, но и за рубежом.

В команде также есть и именитые футболисты: Дмитрий Сычев и Руслан Пименов. В свободное от работы время они выезжают на мероприятия и дают мастер-классы юным футболистам.

Среди болельщиков на стадионе можно увидеть как мужчин, так и женщин. Первые приходят посмотреть на игру, а вторые - послушать любимых исполнителей. Многие приходят целыми семьями. Детям тоже есть чем заняться. Например, посмотреть на лазерное шоу.

Футбольная команда  STARMIX активно гастролирует, причем не только по России, но и другим странам. "26 мая 2023 года у нас состоится грандиозное футбольно-концертное лазерное шоу в Казахстане. Также мы ведем переговоры с Беларусью, и есть живой интерес со стороны администрации Уфы, Ижевска и Сургута", — рассказывает Валерий. До этого ребята уже выступили в Турции, а в данный момент планируется поездка на Кипр.

"Куда бы мы ни приезжали с форматом нашего шоу, мы везде получаем только положительные отзывы", - высказался представитель клуба.

Основатели клуба дали совет начинающим футболистам: "Друзья, занимайтесь спортом и творчеством, не ленитесь! И помните, что в жизни нет непреодолимых препятствий!" Именно об этом свидетельствует история одного из участников команды Александра Пронькова. В детстве он сильно повредил руки, получив разряд тока в 10000 вольт. Однако это не помешало Александру упорно тренироваться и в итоге стать золотым медалистом в Паралимпийских играх.
"Мы гордимся, что у нас в команде есть такие люди! Верьте в себя и у вас все получится!" - сказал Ильдар Мусин.

Также спортсмены и сотрудники клуба участвуют в мероприятиях, которые проводятся различными благотворительными фондами. Из последних - "Под флагом добра" под руководством Натальи Давыдовой." Наши артисты сыграли в футбол с воспитанниками детских домов из разных городов, после чего дали мини-концерт", - вспоминает Валерий Медведев.

"Звезды вне поля, на поле КОМАНДА - STARMIX!"

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!