Камерунский боец MMA нокаутировал соперника и напугал главу UFC

11-09-2020, 11:53

Image 16+

Великолепную спортивную сноровку продемонстрировал камерунец Тафон Нчукви. В поединке с американцем Элом Матавао, происходившем в Лас-Вегасе в рамках турнира Dana White's Contender Series, он сразил судей UFC эффектным нокаутом соперника, сообщает «РИА Новости».

Тафон Нчукви является бойцом смешанного стиля (ММА), который решил выбороть свой шанс на прохождение в Абсолютный бойцовский чемпионат самым жестоким способом. В ходе боя камерунец совершил страшный удар ногой прямиком в голову Эла Матавао. От такого удара американец ничком рухнул на канвас. При виде такого окончания боя, глава UFC Дэйн Уайт был полностью шокирован.

«Этот боец напомнил мне легендарного Майка Тайсона. Результат Нчукви — четыре победы в четырех матчах и все они оканчивались нокаутами. Я не видел первые три, но четвертый - один из самых жестоких, что я видел за свою практику», - приводят таблоиды слова главы UFC.

Момент нокаута уже выложен в Сети. Спортивные обозреватели уже заочно выдвинули ошеломляющий удар в категорию «Лучший нокаут года».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!