Уткин: Вероятность продолжения карьеры Кокорина в России составляет пять процентов

2-05-2020, 14:40

Редакция

Image 16+

Спортивный журналист и блогер Василий Уткин рассказал о том, кто повлиял на судьбу футболиста Александра Кокорина. По его словам, все началось две недели назад, когда Алексею Миллеру позвонил первый замглавы аппарата президента Сергей Кириенко.

Журналист также сказал, что в подобной ситуации возможность Кокорина в будущем перейти в другой российский клуб ему представляется маловероятной. При этом он не исключил ее полностью. Как отметил Уткин, все зависит от тех, чьи мнения имеют вес в беседе главы «Газпрома» и первого зама АП.

Блогер оценил вероятность продолжения Кокориным карьеры в РПЛ в пять процентов. Однако нападающий может уехать в Бельгию, Нидерланды или же играть за клуб из середины или нижней половины таблицы топ-чемпионатов.

Напомним, Александру Кокорину предложили контракт с ФК «Сочи» на правах аренды до конца сезона, но нападающий отказался и отправился на сборы с «Зенитом-2».

Известно, что в сентябре Кокорин вышел по УДО из колонии, где отбывал срок по делу о драках, которые произошли в центре Москвы в октябре 2018 года. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!