«Это мартышкин труд!»: петербуржцы оценили автобусные остановки нового образца в Пушкине

6-06-2023, 15:44

Сергей Нилов

Image 16+

Власти Санкт-Петербурга устанавливают в городе павильоны общественного транспорта нового образца. Однако, как обратили внимание жители Северной столицы, они не соответствуют климату.

Комитет по благоустройству доложил, что в Пушкине на следующей неделе завершится установка 33 павильонов. Петербуржцы оценили остановки нового образца. По их словам, павильоны не защищают от ветра и дождя, поскольку козырек слишком мал, а скамейка короткая.

«Как укрыться в этой остановке!!! Хотелось бы всех, кто это придумал, и Беглова поставить в дождь и ветер и зимой на час в эту остановку. Может, тогда бы начали думать, а если сами не понимают, пусть на всеобщее обсуждение образец покажут — народ им подскажет наилучший вариант. А то, что сейчас, — это мартышкин труд!» — написала одна из петербурженок в соцсети.

 

Новые остановки начали появляться в Петербурге в рамках транспортной реформы, инициированной администрацией губернатора Александра Беглова. Жители города недовольны реорганизацией. Они беспрестанно жалуются на халатность водителей автобусов, поломки транспорта и многие другие проблемы.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!