«Городу оставить какого-нибудь более дееспособного губернатора»: Литвинов поздравил Беглова с 67-летием

19-05-2023, 19:11

Image 16+

Координатор движения «Живой город» и градозащитник Дмитрий Литвинов поздравил губернатора Петербурга Александра Беглова с Днем рождения. Он пожелал ему не прерывать свой праздничный отдых до конца жизни.

Беглову 19 мая исполнилось 67 лет. Его с самого утра поздравляют не только коллеги, но и общественники. Литвинов тоже не остался в стороне и пожелал губернатору как следует отдохнуть в День рождения. Активист призвал его продлить этот отдых до конца жизни, а на свое место поставить более дееспособного градоначальника.

«Хочется пожелать ему хорошо отдохнуть в этот День рождения и этот отдых уже не прерывать, так и отдыхать до конца жизни. А городу оставить какого-нибудь более дееспособного губернатора», – сказал координатор «Живого города» в беседе с журналистами.

Ранее главу Петербурга с 67-летием поздравила юрист Ирина Баханович. Она пожелала Беглову найти новое место работы, которое будет находиться как можно дальше от Северной столицы, а также сменить род деятельности. 

«От всей души желаю нового места работы (подальше от Петербурга), здоровья и стойкости (чтобы найти в себе силы отвечать за слова и действия подчиненных), довести до триллиона бюджет (в другом регионе), возможно сменить род деятельности поближе к тому, что по душе (например, связанный с организацией праздников)», – написала юрист в своем Telegram-канале.

Жители Северной столицы тоже поздравили градоначальника. Они оформили авиабилет на его имя в один конец до города Баку. Горожане пожелали Беглову «попутного ветра», показав реальное отношение к действующему главе Петербурга.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!