«Дозвониться до поликлиники большая проблема»: блокадница Андронова два месяца не может попасть на прием к врачу в Петербурге 

12-01-2023, 13:14

Image 16+

Блокадница Нина Николаевна Андронова рассказала о проблемах в системе здравоохранения в Петербурге, отметив, что людям пенсионного возраста не всегда удается записаться на прием к врачу.

Андронова рассказала, что в связи с проблемами со здоровьем ей нередко приходится посещать поликлинику, однако записаться на прием к врачу сложно. Так, попасть к специалисту она не может уже два месяца. Раньше все проходило гораздо проще.

«Записаться ко врачу в городе просто невозможно. Да даже просто дозвониться до поликлиники большая проблема», — поделилась блокадница.

В последнее время петербуржцы не перестают жаловаться на проблемы с медицинским обслуживанием. Большинство из них было выявлено в пандемийный период, тогда в петербургские поликлиники выстраивались огромные очереди горожан с симптомами COVID-19. Команда Александра Беглова игнорировала проблему и не предпринимала действий для разрешения ситуации. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!