Петербуржцы нашли объяснение отсутствию коммунальных служб на заснеженных улицах города

8-12-2022, 08:44

Image 16+

Жители Санкт-Петербурга столкнулись с проблемой расчистки улиц во время снегопада. Горожане помнят, что еще недавно коммунальные службы «репетировали» коллапс, однако на практике специалистов по уборке и вовсе не оказалось.

Снег вновь стал неожиданностью для сотрудников ЖКХ, которых готовили к совершенно другим реалиям. Совсем недавно они выходили на улицы, чтобы под пристальным вниманием довольной команды губернатора Александра Беглова «убирать» невидимый снег. Результат такой «репетиции» понравился чиновникам, а вот петербуржцы ее не оценили. Во время снегопада из города пропали те самые «подготовленные» дворники.

Петербуржцы нашли объяснение отсутствию коммунальных служб на заснеженных улицах города. Жители Северной столицы предположили, что коммунальщики еще не прошли обучение до конца, либо устали на тренировках по «уборке снега без снега».

«Репетиция» не помогла убрать даже самую главную артерию города — Невский проспект, грязный снег на котором теперь месят не только петербуржцы, но и туристы. Такое положение дел вновь заставило горожан требовать отставки градоначальника, который не заботится о внешнем облике Петербурга.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!