Церемония подъема флага на катере «Анатолий Князев» прошла без участия губернатора Беглова

В Санкт-Петербурге под руководством командующего Балтийским флотом вице-адмирала Виктора Лиины состоялась торжественная церемония подъема флага на большом гидрографическом катере «Анатолий Князев». При этом важное для города мероприятие прошло без участия губернатора Александра Беглова.

На церемонии, прошедшей на Английской набережной, был объявлен приказ Главнокомандующего Военно-морского флота Российской Федерации адмирала Николая Евменова о зачислении катера «Анатолий Князев» в состав гидрографического района Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота. Стоит отметить, что катер был построен на Окской судоверфи по проекту конструкторского бюро «Вымпел».

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на мероприятии замечен не был. Причем это уже не первое важное городское событие за минувшую неделю, проигнорированное главой региона. В минувший вторник, 22 ноября, состоялся торжественный спуск на воду корпуса атомного ледокола «Якутия». Несмотря на то, что старт ему дал лично президент России, петербургский градоначальник на церемонии так и не появился.

СМИ связывают отсутствие Александра Дмитриевича на таких важных для города событиях с возможными осложнениями после омолаживающих процедур, которые, по информации ряда источников, градоначальник прошел во время поездки в Москву. У людей в возрасте существенно увеличивается вероятность появления отеков и синяков на лице после инъекций ботокса, что вполне объясняет отсутствие Беглова на публике.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!