Рейтинг Беглова среди губернаторов России продолжает снижаться

25-07-2022, 11:24

Image 16+

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов теряет позиции в рейтинге глав российских регионов из-за управленческих ошибок и безразличия к проблемам города. 

Согласно данным Telegram-канала «ПолитБрокер», петербургский градоначальник снова начал терять позиции в рейтинге губернаторов России. По мнению экспертов, снижение происходит из-за многих факторов, начиная с провальных решений по мусорной реформе и заканчивая нежеланием присутствовать на матче Суперкубка России по футболу – губернатору припомнили прошлогодний хейт во время выступления перед зрителями. 

Одним из самых важных аспектов также названа неспособность Беглова воспринимать критику и оперативно решать проблемы граждан, которые за все время бездействия чиновника и его администрации накопилось много. 

Напомним, зимой 2021-2022 года Беглова критиковали за нежелание решать снежный коллапс, в начале 2022 года управленческие решения чиновника привели к мусорному коллапсу. После начала транспортной реформы и отмены маршрутных такси петербуржцы не могут попасть из одной части города в другую, а также опасаются за свою жизнь из-за четырех пожаров в новых социальных автобусах, закупленных Смольным. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!