Портал «Политброкер» сообщил о резком падении рейтинга Беглова

4-05-2022, 18:25

Полина Дрозд

Image 16+

Независимое агентство политических исследований «Политброкер» опубликовало очередной рейтинг «Биржа губернаторов». Действующий глава Северной столицы Александр Беглов вместе с руководителями Ярославской, Оренбургской, Курганской областей и Ингушетии оказался среди аутсайдеров.

 

Аналитики предположили, что ускорение падения губернаторского рейтинга может быть связано с провалами ранее объявленных реформ, среди которых оказались программы по улучшению движения городского транспорта и вывоза из Северной столицы потребительских отходов. Людей также злит факт разрушения исторических памятников и затянутые сроки строительства новых станций местного метро.

«В целом апрель для жителей Петербурга запомнился расплодившимися крысами, фасадопадом, скандалом вокруг звания почетный гражданин и неудобствами на общественном транспорте. В такой ситуации рост доверия к Беглову в принципе не возможен», — подчеркнули авторы Telegram-канала БАД.

Жители города также со скепсисом отнеслись к выступлению главы Северной столицы в ЗакСе. Дело в том, что Беглов уделил мало внимания проблемам дольщиков и трудностям с реализацией образовательных и социальных программ в Петербурге. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!