Транспортная реформа и расследование о финансировании украинских нацбатов обрушили рейтинг Беглова

19-04-2022, 20:01

Image 16+

Уровень электоральной поддержки губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова продолжает неуклонное падение, пишет Telegram-канал «ПолитБрокер».

Специалисты отмечают, что для этого есть две веских причины. Одна из них заключается в ужасной работе Смольного по транспортной реформе. Жители Северной столицы еще не успели отойти от мусорной реформы, которая поставила на уши весь город, а на голову уже свалились новые нелепые инициативы правительства, связанные с отменой ряда маршрутов наземного общественного транспорта и наличной оплаты проезда.

Кроме того, по Сети начали ходить слухи о возможной причастности ряда петербургских компаний к финансированию украинского нацбата Азов (в отношении некоторых представителей формирования в РФ открыто уголовное дело, организация, признанная террористической и запрещённая на территории РФ), которые появились после публикации соответствующего расследования в СМИ. Факты и предположения, изложенные в расследовании, сказались на отношении петербуржцев к градоначальнику: рейтинг Александра Беглова продолжает падать.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!