Петербуржцы предложили заменить Беглова после просьбы Смольного откорректировать маршрут

17-04-2022, 21:55

Image 16+

Замена губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова может решить все проблемы, вызванные стартом транспортной реформы. Такое заявление сделали горожане, недовольные внедряемыми изменениями.

Новая модель транспортного обслуживания, которую начали реализовывать в Северной столице, всего за две недели успела вывести из себя горожан. Глава Комитета по транспорту Петербурга Кирилл Поляков предложил им обращаться на горячую линию «Организатора перевозок» и высказывать свои замечания и жалобы.

Петербуржцы не оценили идею чиновника и высказали свое мнение прямо в Сети. Одни предложили лишить Беглова должности, другие — «вернуть все как было».

«Все затевалось исключительно для направления денежных потоков в карманы шоблы дармоеда Беглова. Пройдет время, бездельник Беглов развалит общественный транспорт окончательно, и частные маршрутки снова вернутся», — написал один из петербуржцев.

Транспортная реформа стартовала в Петербурге 1 апреля. Уже в первые дни пассажиры столкнулись с проблемами во время покупки билетов, увеличением интервала движения автобусов и нехваткой транспорта.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!