Шевчук посоветовал Беглову не заниматься конспирологией

26-01-2022, 21:52

Image 16+

Глава «Зеленого креста» Юрий Шевчук прокомментировал слова губернатора Беглова о том, что в проблемах Петербурга виноваты «криминальные структуры», которые буквально заполонили город. Эколог посоветовал градоначальнику не заниматься конспирологией, а решить вопрос с собственными подчиненными.

При этом конструктивная критика по поводу неубранного от снега и льда улиц, а также заваленных мусором контейнерных площадок в каждом дворе губернатором Бегловым не принимается к сведению. Наоборот, глава города на Неве говорит о проплаченных реакциях горожан и СМИ.

Так, ранее ряд изданий поддержал губернатора Александра Беглова и даже «нашли» тех, кто мог быть заказчиком «медийной войны» против градоначальника. Например, Znak к организаторам атаки причислял бизнесмена Евгения Пригожина, хотя тот ранее публично заявлял об отсутствии конфликтов с губернатором. Последнее подтверждал и сам Беглов.

По мнению эколога Юрия Шевчука, вариант с организованной атакой на губернатора выглядит смешно, а попытка градоначальника перекинуть ответственность за собственные провалы на других — неуместно. Вместо этого эксперт призвал Беглова навести порядок в Смольном.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!