Усы губернатора Беглова стали темой для возмущения его пиарщиков

14-01-2022, 18:08

Полина Дрозд

Image 16+

Специалисты из штаба градоначальника возмутились из-за безответственности чиновников, которые не избавились от портретов усатого Беглова, сообщает "Накануне.RU" со ссылкой на Telegram-канале «БалтИнфо».

Пиарщики Беглова призвали чиновников немедленно избавиться от портретов «усатого» градоначальника. Приказ об этом уже получили в Смольном, районных администрациях и подведомственных учреждениях.

«Усатые» портреты губернатора чиновники должны были убрать давно, однако они все же не поспешили обновить кабинеты. 

 «Похоже, больше проблем в городе, кроме сбритых усов губернатора, нет. Вопрос «Зачем Сашка сбрил усы?» наконец-то получил ответ», - рассказали в Telegram-канале «БалтИнфо».

Стоит упомянуть, что Беглов сбрил свои усы еще в конце мая. Жители Северной столице допустили, что кардинальная смена в имидже произошла из-за проигранного спора. В то же время пресс-секретарь губернатора Инна Карпушина призвала «не сплетничать на эту тему», так как усы Беглова являются личным делом градоначальника. 

Претензии пиарщиков по поводу усов Беглова в целом понятны, ведь чиновники еще полгода назад должны были заметить, сколько растительности на лице губернатора и сменить портреты. Вот только делать что-то сразу они по привычке не стали.


Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!