Шугалей закончил писать вторую книгу о преступлениях правительства Санкт-Петербурга

11-01-2022, 20:47

Image 16+

По словам социолога новое издание должно заставить Смольный «вылезти из роллс-ройсов» и начать служить народу, а не собственному карман.

Социолог Максим Шугалей объявил о завершение работы над второй частью книги «Утраченный Петербург». Об этом стало известно в телеграмм-канале социолога.

«Эта книга рассказывает о чудовищных преступлениях, которые из-за своей полной импотенции городская власть творит по отношению к культурным ценностям Петербурга. Большинство из них - собственность российского народа и обязанность Смольного - сохранить это наследие для будущих поколений. Почти все памятники погибли за последние три года» - рассказал социолог Максим Шугалей.

Социолог в своем посте освежил память губернатору Петербурга Александра Беглова. Шугалей считает, что катастрофа с памятниками культуры в Северной столицы является нарушением Конституции РФ и Федерального закона N 73-ФЗ.

 

Ранее, Шугалей в канун Нового года отправил Беглову первый том книги «Утраченного Петербурга» и елочные игрушки с изображениями разрушающихся зданий города на Неве. Подарочный набор с прадзничными шарами вскоре был выставлен на «Авито». Шугалей выкупил его и тем самым заложил новую традицию.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!