«Бог не слышит Смольный»: Вишневский считает непрекращающийся снегопад в Санкт Петербурге карой небесной 

4-12-2021, 19:29

Image 16+

Санкт-Петербург еще не успел справиться с последствиями циклона «Бенедикт», как на город тут же обрушился «Даниэль». Депутат Заксобрания Борис Вишневский отметил, что несмотря на буйство стихии, коммунальные службы не торопятся очищать город от снежных завалов. 

Парламентарий уверен, что непрекращающаяся с ночи метель является проявлением высших сил. Администрация губернатора Северной столицы Александра Беглова не предприняла ничего даже в усилившийся снегопад. 

«Снег идет с ночи. Или в Смольном разучились молиться, или бог их не слышит. Выходил сейчас, в нашем районе (Наличная-Новосмоленская набережная-Кораблестроителей) не наблюдается НИКАКОЙ уборки. Ни дворников, ни техники», - написал возмущенное сообщение политик в своем Telegram-канале. 

 

Вишневский заявил, что вся ответственность за беспорядок на улицах, за многочисленные травмы лежит на чиновниках, поскольку коммунальные службы, по всей видимости, не способны вывезти на улицы города снегоуборочную технику, а также пополнить штат дворников. 

Напомним, ранее петербуржцы пострадали от циклона «Бенедикт». Стихия накрыла город и полностью засыпала его снегом. Местные власти и коммунальные службы в который раз оказались не готовы к приходу зимы, несмотря на все обещания губернатора Беглова, говорившие об обратном. 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!