«Угрожали убийством»: Глава УСП Петербурга подал заявление в полицию

21-05-2021, 13:19

Image 16+

В 18-е отделение полиции Петроградского района Петербурга поступило заявление от главы городского Управления соцпитания Алексея Барабанщика после нападения на него группы лиц.

Сотрудники полиции подтвердили факт обращения главы УСП в отделение, а также сообщили некоторые детали случившегося, о которых чиновник рассказал в своем заявлении.

«Да, заявление подал. Сообщил, что напали неизвестные мужчины. Неизвестный мужчина, развернул перед ним плакат, с примерным содержанием «Алексей, хорошо ли живется в элитной квартире на Крестовском острове?», дословно не могу привести», — заявили в отделении.

Информация о нападении на Алексея Барабанщикова появилась в СМИ утром 20 мая. Как передает издание Live24, группа лиц в масках атаковала главу УСП и угрожала ему убийством. Ранее сообщалось, что в результате инцидента Барабанщиков получил травмы, однако данный факт не подтвердился.

Напомним, с февраля 2020 года Алексей Барабанщиков возглавляет ведомство, отвечающее за организацию системы социального питания в образовательных и медицинских учреждениях Петербурга.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!