В Приозерске автоугонщик скончался после драки с автовладельцем

15-11-2020, 14:03

Image 16+

Сегодня в Санкт-Петербурге у всех на устах курьезное происшествие. Представители пресс-службы ГУ МВД РФ по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области передали телевизионному каналу «Санкт-Петербург» следующую оперативную информацию.

Ночью с 13 на 14 ноября в полицейский участок районного города Приозерска позвонила гражданка данного города и сообщила информацию о попытке угона семейного автомобиля. Взволнованная женщина рассказала полицейским о том, что в иномарку «Хендай Санта Фе», владельцем которой является ее 33-летний сын, пытается путем взлома дверей залезть угонщик.

На месте происшествия сотрудники органов правопорядка увидели, что 43-летний гражданин, который неоднократно уже побывал в местах лишения свободы, хотел завладеть чужой машиной. В момент взлома дверного замка его заметил сосед и собрался помешать угону.

Как утверждают очевидцы, угонщик выхватил из-за пояса нож и стал им размахивать, но в суматохе потасовки поскользнулся, упал на нож по собственной неосторожности, и нож застрял у него глубоко в груди.

Его доставили в медучреждение, где он скончался. По факту произошедшего случая проводится проверка.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!