БК: Warner Bros. запретила показывать свои фильмы на СТС и других телеканалах

17-11-2022, 11:49

Image 16+

Российские телеканалы, в том числе СТС, не смогут больше показывать фильмы компании Warner Bros. Об этом пишет издание «Super» в своем Telegram-канале. Стоит отметить, что до 2024 года между Warner Bros и российской медиагруппой действует лицензионное соглашение.

Так, теперь не будут транслировать фильмы Warner Bros телеканалы СТС, РЕН-ТВ, Домашний и Пятый. Все они входят в состав холдинга «Национальной медиагруппы».

Фильмы Warners Bros и DC часто показывает канал СТС. И среди них много таких, которые привыкли смотреть российские зрители в новогодние праздники. Так что «военная спецоперация» РФ лишила россиян и возможности посмотреть любимое кино на новогодние каникулы.

Россию продолжают покидать иностранные компании, выступая против «военной спецоперации», которую РФ проводит на территории Украины. Многие из них заявляют, что в будущем не вернуться уже никогда в РФ. Так что теперь гражданам России придется отказаться от многих любимых товаров и услуг. Ведь далеко не все можно в РФ получить по программе импортозамещения. Это будет только часть платы за решение Москвы занять часть территории Украины.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!