На Урале мобилизовали 46-летнего депутата Дмитрия Захарова

8-11-2022, 10:29

Image 16+

В Новоуральске мобилизовали 46-летнего депутата Дмитрия Захарова.

У него дома жена и ребенок, пишет E1.RU. Супруга депутата рассказала, что такое решение военкомата ухудшит ситуацию на участке, от которого он был избран.

По ее словам, Дмитрия Захарова избрали от второго избирательного округа 11 сентября. Сейчас без помощи и поддержки оказались многочисленные избиратели, отмечает женщина. Татьяна Захарова рассказывает, что многие избиратели сейчас звонят ей, поскольку их обращения никто не рассматривает.

«Его избиратели стали звонить, писать мне, думали, что это ошибка. Все на его участке встало, ничего не делается, некуда обратиться. Все наказы его избирателей встали», — рассказала Татьяна.

По ее мнению, повестку мужу вручили из-за конфликтов на работе. На участке ее мужа сельские территории. И у него конфликт с начальником сельских населенных пунктов.

Мобилизованных уже направляют на фронт и они участвуют в боях. Об этом говорят и власти. При этом есть и погибшие среди мобилизованных, а некоторые вообще погибли менее чем через 2 недели после того, как им вручили повестки.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!