В Омске открыли центр помощи ошибочно призванным по частичной мобилизации в РФ

26-09-2022, 09:39

Image 16+

Сегодня, в понедельник, 26 сентября 2022 года, сотрудники пресс-службы общественной организации сообщили о том, что начала свою работу горячая телефонная линия для тех граждан, которые уверены в том, что их включение в списки частично мобилизованных резервистов — ошибочно. Об этом сообщили журналисты информационного новостного онлайн издания РИА СуперОмск. 

«На базе отделений Народного фронта во всех российских краях и областях развернуты центры содействия. Эти подразделения занимаются теми гражданами страны, которых по ошибке призывают на службу в нарушение Указа президента о частичной мобилизации. Дополнительно сотрудники этих центров решают различные проблемы по организации быта на местах мобилизованных резервистов. У кого появились подобные проблемы, тот может обратиться в региональное отделение Народного фронта в Омской области по адресу: г. Омск, пр. Карла Маркса, 4, оф. 223 или по телефону 31-88-00 (с 9-00 до 18-00)», — рассказали представители этой общественной организации. 

Частичная мобилизация была объявлена в России 21 сентября 2022 года. При этом — это не единственная горячая линия в регионе, связанная с вопросами мобилизации. Также на общие вопросы обещают ответить по короткому телефонному номеру — 122.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!