Наученные опытом с IKEA жители Екатеринбурга готовятся к распродаже H&M

19-07-2022, 15:54

Image 16+

В августе нынешнего года в Екатеринбурге, как и в других городах РФ, откроются магазины H&M. Радоваться причин особых нет - ненадолго, исключительно для проведения финальной распродажи остатков товара. Знаменитый шведский бренд принял окончательное решение уйти из России.

В столице Урала не знают, то ли радоваться открытию, хоть и недолгому, магазина любимой марки. Или, наоборот, нервничать. Давка в надежде что-нибудь урвать недорого - то еще испытание.

«Господи, мы еще от IKEA не отошли!» — приводит слова екатеринбуржцев издание Е1.

Люди понимают, что к кассе, вероятно, придется отстоять несколько часов. Не говоря уже о том, что даже речи быть не может, чтобы попасть в примерочные да примерить приглянувшиеся вещи.

Особенно тосковать по бренду будут родители детей, подростков и молодежь. При высоком качестве цена была вполне доступной. При этом вещи можно было легко компоновать, что тоже немаловажно.

Горожане вздыхают и готовятся, что будет, как при «совке».

«Бюджетная годная одежда, для детей на базовые вещи адекватные цены были, жаль, что уходят. Привет, «Детский мир», — не сдержалась женщина, представившаяся как Дарья.

К сему моменту известно, что в РФ все магазины H&M, H&M Home, COS, ARKET, Monki, Other Stories, Weekday будут открыты в августе - точная дата для каждого пока не названа.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!