Гражданам в РФ заявили, что отдых в Анапе обойдется в 1 млн рублей за 10 дней в 2022 году

15-05-2022, 10:09

Image 16+

Эксперты сообщили гражданам Российской Федерации о том, что в нынешнем году летний отдых на отечественных курортах будет стоить немалых денежных ресурсов. Туристы, которые пожелают отдохнуть на протяжении 10 дней с проживанием в пятизвездочном отеле черноморского города Анапы, должны сразу же приготовить кругленькую сумму в размере 923 тысяч рублей. Об этом сегодня пишет журналист информационного онлайн издания «Московский Комсомолец. 

Все турагентства отмечают существенное увеличение спроса на внутренних курортах страны. Уже сейчас, в средине мая, в одном из максимально востребованных летних направлений Сочи по состоянию заказа на 1-10 июля свободными являются лишь 1717 из 5864 отелей. Максимально низким по цене здесь выступает предложение за 9 ночей на двоих отдыхающих с проживанием в гостевом доме в 26 км от центра Сочи — 5850 рублей. Тем же отдыхающим, которые желают расположиться с особым комфортом, придётся заплатить 220-250 тысяч рублей на двоих за 9 суток размещения в 5-звездочном отеле с системой «Все включено». 

В Анапе самое бюджетное предложение — размещение в 3-звездочном отеле с видом на море — 80 тыс. рублей на двоих за десять ночей. Причем, предлагается, в том числе, поселиться в 5-звездочном отеле с роскошными балконами на пляже Высокий берег, за нескромные 923 тыс. рублей на двоих человек за десять ночей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!