РИА Новости: Мобилизация в РФ не объявлена, но необходима

17-04-2022, 07:34

Image 16+

Ситуация с «военной спецоперацией», проводимой Российской Федерацией на территории Украины, вызывает массу полемики, споров и обсуждений. Об этом сообщает информационное онлайн-издание РИА Новости. В материале, представленном журналистами издания на его страницах, указывается, что государства Запада и США активно используют эту «военную спецоперацию» в Украине в своих собственных и корыстных целях. 

Важнейшими пунктами и задачами данной борьбы являются: вытеснение Российской Федерации с мировой политической арены, разрушение ее экономики, и ослабление военной мощи. Но самая основная цель всей этой кампании — это полная изоляция Российской Федерации от всего остального мира на планете. 

Со своей стороны Россия сама широкой поступью постепенно шагает к своим собственным целям, хотя в этом плане не все прошло так гладко, как первоначально намечалось и как хотелось бы. В настоящий период времени в стране, отмечается в публикации авторами издания, ситуация сложилась таким образом, что необходимо проводить всеобщую мобилизацию. 

Украина постоянно получает от Запада огромную поддержку по многим направлениям. Это не только поставки оружия, но также политическая и экономическая помощь. Поэтому РФ необходимо сосредоточиться на своей «военной спецоперации» и задействовать в ее проведении большие ресурсы, в том числе и мобилизовав граждан, которые готовы посвятить себя этой борьбе. И частично можно говорить о том, что этот этап тоже реализуется, пишет РИА Новости.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!