Россиянам назвали способ бесплатного лечения зубов в частной клинике

1-12-2021, 20:39

Image 16+

Всем известно, что стоматологические услуги в частных российских клиниках являются очень дорогим удовольствием. К сожалению, очень многие россияне не могут себе этого позволить. Недавно выяснилось, что бесплатная помощь врача-стоматолога возможна не только в государственных учреждениях, но и в частных клиниках

Для того чтобы воспользоваться такой услугой, необходимо иметь полис ОМС, паспорт и СНИЛС. Следующий шаг - определение частной клиники, которая работает по полису. Получить такую информацию возможно в регистратуре стоматологии. После этого пациента ставят в очередь - в так называемый лист ожидания. Конечно, ожидание очереди вполне может растянуться на несколько месяцев.

В перечень бесплатных процедур входят оказание неотложной помощи, лечение пульпита, кариеса, всякого рода воспалений, удаление зубного камня, инородных тел, лечение травм челюсти.

Так же имеется возможность бесплатно сделать рентген и пройти физиотерапевтические процедуры, приписанные врачем. Все расходные материалы для лечения должны предоставляться бесплатно. В случае желания пациента использовать лучшие лекарства и материалы, пациент должен их оплатить.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!