Многокилометровые колонны российской военной техники заметили движущимися по направлению к Крыму и границе Украины

23-09-2021, 09:24

Image 16+

В направлении украинской границы проследовали многокилометровые колонны российской военной техники.

Как сообщает Аvia.pro к границе Украины следовала тяжелая техника и транспорт с военнослужащими. При этом, отмечают эксперты, судя по номерным знакам, это не та техника, которая была задействована в учениях «Запад-2021», проходивших на территории Белоруссии.

«Телеграм»-сообщество «Записки охотника» информирует о шестикилометровой военной колонне которая двигалась по направлению от Шахт в сторону Ростова-на-Дону. Предположительно, эта колонна двигается в сторону Крыма. Но никакой официальной информации касательно перемещения военных в данном регионе Минобороны РФ для СМИ не предоставляло.

Еще одна колонна была замечена в направлении самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Военная техника двигалась в районе города Каменск-Шахтинск. Но данных о том, куда она направлялась, также нет.

Аналитики отмечают, то недавно прозвучала информация о возможной мощной атаке ВСУ против ЛДНР. Якобы украинские военные прорабатывают операцию с применением беспилотников Bayraktar TB2. По мнению экспертов, Россия может усиливать свои границы для того, чтобы в случае обострения конфликта на Донбассе обеспечить защиту своих территорий.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!