«Ни с чем не сравнимое удовольствие»: «Турист» продолжает собирать положительные отзывы

27-06-2021, 19:23

Image 16+

Боевик «Турист» продолжает привлекать внимание пользователей онлайн-площадок. Зрители «Кинопоиска» порекомендовали фильм всем, кто верит в «суровую мужскую дружбу».   

Премьерный показ фильма состоялся 19 мая в эфире телеканала НТВ. Вскоре картина стала доступна к просмотру на площадках крупнейших онлайн-кинотеатров. 

В связи с эпидемиологической обстановкой в стране решение отказаться от проката на больших экранах пошло «Туристу» на пользу. Картина продолжает завоевывать любовь зрителей и собирать массу восторженных комментариев даже спустя более месяца после первого показа.

Боевик стал первым совместным проектом отечественных и центральноафриканских кинематографистов. Важным элементом фильма стало предпочтение живых съемок хромакею. Добиться реалистичности также помогло участие в проекте более 700 центральноафриканцев.

«Экзотика жаркой страны и красочные африканские пейзажи, отлично поставленные батальные сцены и до умопомрачения похожий на настоящего Туадера исполнитель роли президента ЦАР. Получила ни с чем несравнимое удовольствие первооткрывателя», —оставила комментарий Алла Дмитриева.

Большое количество пользователей обратили внимание на прекрасную работу съемочной группы, по достоинству оценив и операторские приемы, и потрясающую актерскую игру.  

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!