Лидер группы Rammstein выпустил клип, снятый в Эрмитаже

10-05-2021, 18:08

Image 16+

Лидер популярной музыкальной группы Rammstein Тилль Линдеманн поделился на своем канале в YouTube новым клипом, площадкой для сьемок которого стал Эрмитаж.

В стенах музея Линдеманн исполняет известную песню советских времён. Ему аккомпанирует женский симфонический оркестр. Для контраста на девушках белоснежные платья, когда сам исполнитель нарядился в черный классический костюм.

В конце апреля лидер Rammstein опубликовал другой клип на песню «Любимый город». Здесь известный артист летает на советском истребители времен войны в российском небе. Песня исполнена на русском языке в честь празднования Дня Победы.

Хит в исполнении лидера Rammstein стал саундтреком к фильму «Девятаев» Тимура Бекмамбетова. По словам режиссёра, инициатива принадлежит самому Тиллю. Артист сам явился к режиссёру с идеей исполнить эту душевную композицию, которую в далеком детстве он слышал из уст своей матери.

Автором стихов к песне «Любимый город» стал Евгений Долматовский, музыка Никиты Богословского. Впервые песня прозвучала в качестве саундтрека к фильму «Истребители» работы Эдуарда Пенцлина в 1939 году.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!