Маргарита Симоньян предложила «вернуть Донбасс» в качестве асимметричного ответа на санкции

15-04-2021, 18:24

Image 16+

Российская журналистка, медиаменеджер и главный редактор информационного агентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян назвала возможный ассиметричный ответ на санкции США. По мнению Симоньян, в качестве ответной меры можно было бы «вернуть Донбасс», что являлось бы жестким ответом России, передает «Московский Комсомолец».

Внедрение 71-го пакета антироссийский санкций от США в Вашингтоне назвали «расплатой» Москвы за то, что она якобы вмешивалась в процедуру выборов президента США. Российская журналистка и медиаменеджер Маргарита Симоньян прокомментировала, что России определенно стоит внедрить эффективный ассиметричный ответ на внедренные санкций — для того, чтобы Вашингтон осознал, что ему придется расплачиваться за «деградацию российско-американских отношений»

«Возвращение Донбасса домой может считаться асимметричным ответом? Как вариант, да. Москве не стоит ждать ничего хорошего от внедренных санкций, поэтому нужно отвечать крайне жестко и радикально. Отношения между Америкой и Россией установились стабильные — но стабильно плохие и предсказуемые», - добавила Маргарита Симоньян. 

По мнению журналистки, радикальное вмешательство России в конфликт в Донбассе не только станет достойным ответом на санкции США, но и положит конец угнетению жителей региона с российскими паспортами, которые практически ежедневно подвергаются смертельной угрозе со стороны ВСУ.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!