«За себя и за того парня»: Милов ответит в суде по иску Пригожина

30-03-2021, 14:19

Image 16+

Сотрудники правоохранительных органов получили заявление от российского бизнесмена Евгения Пригожина. В нем он просит установить личность человека, ведущего YouTube-канал «Навальный Live».

На сегодня в Люблинском районном суде состоялось слушание по исковому заявлению предпринимателя Евгения Пригожина к Алексею Навальному и его ближайшему соратнику Владимиру Милову. Команда юристов бизнесмена намерена добиться для них обвинительного приговора за оскорбление чести, достоинства и деловой репутации их клиента. Поводом к разбирательству стали оскорбительные высказывания, прозвучавшие на канале «Навальный Live». Суд отложил вынесение решения на 12 апреля.

Стоит отметить, что в ходе предыдущих слушаний представители Навального заявляли, что блогер никак не связан с вышеупомянутым YouTube-каналом. 

В связи с этим, как утверждает пресс-служба компании «Конкорд», Пригожин решил помочь Навальному узнать, кто использует его имя в своих целях и тиражирует лживые сведения на канале. Предприниматель также убежден, что в данном случае понести наказание за клевету должен Владимир Милов, непосредственно разместивший оскорбительный ролик. Иски к Навальному Пригожин отозвал в суде. 

«Кто является владельцем канала «Навальный Live», будут разбираться правоохранительные органы. Но не исключено, что контролируют Навального и занимаются YouTube-каналом, возможно, даже не спецслужбы США, а вездесущий старикашка Байден или его сын», — заявил Евгений Пригожин.


Напомним, ранее Пригожин уже подавал иск против Навального, и суд встал на его сторону, обязав блогера выплатить бизнесмену полмиллиона рублей в качестве компенсации. Что касается Милова, то он не посещает судебные слушания по искам Пригожина, хотя обещает и впредь публично его оскорблять.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!