«Дочь Путина» выпустила трейлер коллекции своей одежды с отсылкой к расследованию о ней

19-03-2021, 14:09

Image 16+

Луиза Розова, которую СМИ назвали «дочерью Путина», выпустила трейлер своей коллекции одежды «Body and Soul». Она будет выпущена под брендом «123 the Ave». В ней, как передает телеканал «Дождь», появилась «железная маска». Именно так называлось расследование издания «Проект», в котором журналисты рассказали о предполагаемой внебрачной наследнице Путина, которую зовут Елизавета.

В тизере Луиза предстала в маске на лице, на которой выведена надпись «Железная маска». Дополнительно девушка выложила и свое фото в этой же маске. Подпись к снимку гласит: «ЖЕЛЕЗНАЯ МАСКА ЧАСТЬ 122222223».

Расследование «Проекта», как уже известно нашим читателям, называлось «Железные маски, часть 2. Расследование о том, как близкая знакомая Владимира Путина получила часть России».

В нем шла речь о жительнице Петербурга Светлане Кривоногих. Женщина якобы была в близких отношениях с Владимиром Путиным. У нее есть дочь - Елизавета Владимировна. Утверждалось, что внешне девушка похожа на российского лидера.

К слову, в прошлом месяце Луиза Розова дала свое первое интервью, и журналисты напрямую спросили, считает ли она себя похожей на российского президента.

«Слушайте, по его юным фотографиям, наверное, да, похожа. Но, как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича», - ответила она.

В том же интервью она сообщила, что готовит к выходу собственную коллекцию одежды.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!