Скандал с экономистом Делягиным в студии Норкина получил неожиданное продолжение

11-03-2021, 00:04

Image 16+

Российский экономист Михаил Делягин после нашумевшего эфира политического шоу «Место встречи» на своей странице в Facebook рассказал о том, что происходило после того, как его попросили покинуть студию. Об этом сообщает «Южный федеральный».

Напомним, в эфире передачи «Место встречи» от 3 марта произошла перепалка Делягина и журналиста Максима Юсина. Так, экономист стал спорить с собеседником, который назвал американские санкции против России «издевательством над собакой».

Когда ситуация вышла из-под контроля, ведущий передачи Андрей Норкин попросил Делягина и Юсина покинуть студию, однако через время журналист вернулся на свое место, а Михаил в эфире больше не появился.

В связи с этим на своей странице в соцсети Делягин гневно раскритиковал как саму передачу, так и ее ведущего. Отдельно экономист высказался о «коммерсантовском либерале» Юсине и бывшем заместителе главы МИД России Андрее Федорове. А Норкина Михаил осудил за «подлинный патриотизм и возмутительное поведение».

Что касается самого конфликта на шоу, то развитие событий продолжилось за кулисами. Оказалось, что авторы программы долгое время уговаривали и упрашивали Юсина вернуться обратно в студию, а вот на Делягина никто не обратил внимание. Такое отношение экономист связывает с либеральной позицией телеканала НТВ.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!