Милов испугался повторить в суде оскорбления в адрес Пригожина

25-02-2021, 18:39

Image 16+

В четверг, 25 февраля, состоялось очередное судебное заседание по иску бизнесмена Евгения Пригожина в отношении Алексея Навального и Владимира Милова. Вопреки своим прошлым заявлениям, последний данное мероприятие проигнорировал. 

Милов пропускает уже второе слушание по иску предпринимателя, однако Пригожин твердо намерен призвать к ответу либерально-оппозиционного деятеля, который ранее оскорбил его на YouTube-канале «Навальный Live».

В пресс-службе «Конкорда» выразили надежду, что на третьем заседании, которое назначено на 21 апреля, ответчик наконец появится:

«Информируем, что уже во второй раз на заседании присутствует только представитель ответчика, сам господин Милов не явился на слушание, несмотря на яростное обещание повторить свои оскорбления в суде, о чем он ранее писал в Twitter. Мы очень надеемся, что 21 апреля в 11:30 Милов лично посетит следующее заседание и сдержит свое слово».

Еще один ответчик по иску – Алексей Навальный. Его интересы представляет адвокат, который отрицает причастность осужденного блогера к YouTube-канала. Также представитель оппозиционера заявил, что его подзащитный не разделяет мнения Милова относительно отношения к бизнесмену. Сложившаяся ситуация говорит о том, что соратник основателя ФБК (иноагент), вероятно, испугался повторить оскорбления в адрес Пригожина.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!