Лебедев считает, что Навальному "впаяют реальный срок"

20-01-2021, 17:39

Image 16+

Дизайнер Артемий Лебедев оценил ситуацию вокруг Алексея Навального, предположив, что того ждет реальный срок.

«Три годика в тюрьме для него нормальный сюжет, ведь если ты просто сидел в кресле, ничего не делал и вдруг стал главным, это недостаточно яркая биография», - отметил он.

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин, напротив, предложил лишить Навального гражданства и выдворить из страны, как это делали в СССР с диссидентами, действовавшими в ущерб государству. Слова предпринимателя опубликованы на официальной странице компании «Конкорд» «ВКонтакте».

«В советском Союзе была хорошая традиция – лишать гражданства и отправлять с голой жопой по миру», – отметил предприниматель.

В таком случае, продолжил Пригожин, всю оставшуюся жизнь Навальный проведет на кассе в каком-нибудь европейском супермаркете и будет рассчитываться с долгами по судебным искам. Говоря об «отравлении» блогера, бизнесмен подчеркнул, что это спецоперация западных спецслужб, инициированная для перезагрузки затухающего проекта.

С тем, что Навальный действовал  в России в интересах западного политического истеблишмента, согласен спикер Госдумы Вячеслав Володин. 

«За ним стоят западные структуры, а наша задача - не допустить иностранного вмешательства, кто бы здесь ни проводил их политику», - подытожил председатель парламента.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!