Телевизор Xiaomi стал самым популярным гаджетом «Черной пятницы» в РФ

19-11-2020, 09:39

Image 16+

В преддверии «черной пятницы» сервис Яндекс.Маркет провел опрос, в ходе которого обозначился самый популярный товар, который россияне покупают в день массовых распродаж. Об этом сообщает «TelecomDaily».

По данным статистики, больше всего покупок в день скидок приходится на электронные товары. Самыми популярными категориями стали аудио- и видеотехника. Интерес к такого рода товарам в период «черной» пятницы возрастает до 65%. Популярным разделом из данной категории являются телевизоры. Самой востребованной в 2019 году моделью стал Xiaomi Mi TV 4S 43.

Также в прошлом году в период 22-29 ноября на 43% вырос спрос на телефоны. Популярными моделями стали Redmi Note 8 Pro, Samsung Galaxy A50 и Apple iPhone 11.

В разделе умных часов покупатели выбирали Xiaomi Mi Band 4 и Samsung Galaxy Watch. Спрос на наушники в неделю распродаж вырос на 60%. Здесь чаще всего покупали беспроводные Redmi AirDots.

Напомним, что «Черная пятница» пришла в Россию из Америки. Там распродажи происходят на следующий день после Дня благодарения. В России «Черная пятница» в 2020 году на 27 ноября.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!