Оформление банковской гарантии при заяве на участие в государственном тендере

10-12-2021, 18:24

Image 16+

Автострахование уже давно стало неотъемлемой частью мира автомобилей. Этот вид финансовых услуг играет важнейшую роль в обеспечении безопасности дорожного движения, и поэтому является обязательным в большинстве стран мира. Иначе любое, даже самое незначительное ДТП могло бы превратиться в значительный конфликт между его участниками. Таким образом автострахование играет также и значительную социальную роль, регулируя огромные пласт гражданских взаимоотношений.

Если в самом начале своего развития автострахование было простой финансовой услугой, оформление которой требовало посещение офиса страховой компании, то сегодня получение страхового полиса превратилось в высокотехнологичный процесс. Например, если раньше расчёт суммы страхового взноса осуществлял только непосредственно специалист – страховщик, то сегодня рассчитать страховку осаго способен любой автовладелец с помощью онлайн – калькулятора, которые широко доступны в интернете.

К сожалению, далеко не все страховые компании идут в ногу со временем и активно внедряют IT – решения в процесс оформления страхового полиса, оставаясь, фактически в прошлом технологическом укладе.

Один из признанных лидеров рынка в этом направлении — банк «Тинькофф». Являясь одним из наиболее технологичным из российских банков, «Тинькофф» успешно внедрил целый ряд решений, которые быстро стали эталоном качества на рынке страховых услуг.

Страхование ОСАГО от банка «Тинькофф» — технологии на службе автовладельцев

Лидерство банка «Тинькофф» в сфере автомобильного страхования обусловлено значительным технологическим преимуществом и ориентированностью на потребности клиента. Клиенты банка, которые оформляют полис ОСАГО, получают такие преимущества:

  • Вся работа доступны онлайн в личном кабинете. Клиент может самостоятельно произвести расчёт страховых платежей для своего автомобиля и оформить страховку. Всё это осуществляется без необходимости визита в отделение банка;
  • Для клиентов банка «Тинькофф» доступна электронная версия полиса, которая может быть продемонстрирована вместо бумажной и имеет ту же юридическую силу. Электронная версия страхового полиса высылается банком на электронную почту клиента сразу после оформления;
  • Лояльная система скидок и кэшбеков. Те автовладельцы, которые демонстрируют законопослушность, могут рассчитывать на возврат 10% средств, уплаченных за страховой взнос,

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!