Сэкономить на шопинге: промокоды и купоны на Алиэкспресс

24-09-2021, 19:39

Image 16+

Китайская торговая онлайн-площадка Алиэкспресс - одна из самых популярных в мире. Многие товары, точно такие же, какие можно приобрести в отечественных магазинах, там стоят в разы дешевле. Но опытные покупатели знают: за счет купонов и промокодов цену на товар можно «срезать» еще больше.

Что тут говорить, высокая конкуренция на Алиэкспресс любителям шопинга только на руку. Продавцы пытаются скидками завлечь к себе покупателей. Первый дисконт человеку доступен уже при регистрации. На другие бонусы можно рассчитывать уже непосредственно во время покупок и использования кэшбэков.

Следует понимать, что купоны, эдакая форма вознаграждения в виде виртуальной карты, в среднем позволяют рядовому обывателю сэкономить до 5-10 процентов от стоимости товара. Но в периоды больших скидок продавцы могут расщедриться. Бывают купоны на скидку в 50 процентов и даже на 100.

Для того чтобы узнать, какие купоны доступны именно вам, следует сделать всего несколько кликов мышкой. Следует зайти на свой аккаунт на официальном сайте AliExpress. 

В личном кабинете вы увидите раздел «Мои купоны». Там хранятся как действительные дисконты, так и просроченные и замороженные. Возле каждого из них приведен размер возможной скидки, а также описаны условия использования и указана дата, до которой их необходимо использовать.

У нас в онлайн-магазинах зачастую купоны выдают как вознаграждение за сделанную покупку. Но на AliExpress необязательно приобретать товар. Купон можно получить за выполнение несложного задания - к примеру, за переход по скидке либо исправление корявого перевода.

На AliExpress существуют три вида купонов: спецкупоны (их выдают за выполнение заданий в мобильном приложении), купоны от продавца и купоны непосредственно от торговой площадки.

Промокод - это код, благодаря которому можно получить скидку на продукт, купленный в Сети. Пароль состоит преимущественно из цифр, заглавных и прописных букв. Размер скидки, которую он позволяет получить, - 5-50 процентов. Большое количество промокодов можно найти на сайте https://ali-shop.net/promocode

На Али можно выделить пять видов промокодов - одноразовый (выдается одному покупателю на одну покупку), многоразовый (он есть в открытом доступе и может применяться всеми желающими), подарочный (он предполагает не скидку, а подарок при покупке), будущий (скидка на покупку следующего товара) и дополнительный - он поможет сэкономить на доставке.

В заключение стоит обратить внимание на одну важную деталь: использовать промокоды и купоны вместе нельзя (это запрещено правилами площадки). 

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!