Преимущества индивидуального поиска спутницы жизни

3-06-2021, 11:04

Image 16+

Как найти свою суженую? Ушли в прошлое традиции, когда с будущей невестой молодого человека знакомили родители. Сегодня вторую половинку люди ищут себе самостоятельно, но в условиях современного мегаполиса выполнить эту задачу все сложнее.

Вы удивитесь, но богатые и успешные мужчины в самом расцвете сил, в возрасте 30–50 лет, испытывают и максимальные проблемы с поиском кандидатуры на роль будущей жены или верной подруги. Как так? Объясняется очень просто: нехватка времени. Построение успешной карьеры, ведение бизнеса, решение определенных проблем могут занимать огромные ресурсы, на знакомства с женщинами не остается не только времени, но и морально-психологических сил.

Большинство мужчин все же надеются с кем-нибудь познакомиться через брачные агентства или сайты знакомств. Но это – не самый правильный выбор. Все дело в том, что в брачных агентствах никто не использует стратегию индивидуального поиска спутницы жизни. Да, вам подберут 10 анкет девушек в возрасте от 25 до 35 лет, к примеру. Но что это за девушки, каковы их психологические качества и иные характеристики, вы знать не будете, и в подавляющем большинстве случаев потратите время впустую. Или что гораздо хуже, завяжете заведомо бесперспективные отношения, которые могут затем привести вас к большим проблемам.

Идеальный вариант в данном случае – индивидуальный поиск спутницы жизни. Будущая жена или подруга, исходя из этой стратегии, ищется на основе изучения целого ряда характеристик – это и внешние данные, и возраст, и уровень образования, и профессия, и наличие или отсутствие прежних отношений, и, что самое главное, психологические особенности и личностные качества. Ведь живут все же не с красивой картинкой, а с человеком.

Руководитель сервиса «Милая» Марк Гельм рассказывает, что с помощью системы индивидуального поиска человек, у которого нет времени, получает возможность гарантированно найти свою спутницу. 

«За дело берутся специалисты, которые проделывают огромную работу, изучают очень большие объемы информации», - рассказывает Марк.

 

В результате усилий специалистов мужчина получает возможность познакомиться с девушкой, которая в наибольшей степени удовлетворяет его запросам и требованиям.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!