Bloomberg рассказал о «тревоге» Кремля из-за возможного поражения Трампа

25-09-2020, 19:58

Image 16+

В Кремле обеспокоены возможным поражением Трампа на выборах и приходом нового президента. Об этом сообщило агентство Bloomberg, ссылаясь на свои осведомленные источники. Указывается, что из-за этого в Белокаменной, даже, рассматривается идея о возможном переносе выборов в Государственную Думу.

Люди, близкие к первым лицам России, заявили агентству, что победа на выборах демократа Джо Байдена станет, безусловно, плохой новостью для Москвы. И кремлевские аналитики сейчас работают дни и ночи, просчитывая возможные сценарии для России на случай, если в Белом доме сменится хозяин.

Победа Байдена может быть негласным поводом для переноса думских выборов 2021 года. В Кремле допускают, что может иметь смысл их проведение еще до того, как новая администрация нового президента введет новые санкции против России.

новая администрация США введет следующую порцию санкций против России.

«Все больше встревоженная перспективой Белого дома без Дональда Трампа, РФ пытается предсказать последствия для чувствительных вопросов, начиная от ядерного оружия до отношений с КНР, экспорта энергоносителей, санкций и масштабных глобальных конфликтов», — цитирует публикацию Bloomberg в переводе РБК.

Напомним, 22 сентября Минфин США ввел новые санкции против российских физических и юридических лиц.


Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!