Военкор Котенок предлагает ввести для россиян налог на отдых в Турции

28-08-2022, 16:29

Image 16+

Невзирая на то, что официальная Анкара пытается придерживаться нейтральной позиции в вооруженном конфликте, турецкие компании демонстрируют, на чьей они стороне. Так, в Украину поставляются современные бронеавтомобили, другая военная техника и ударные беспилотники. Производителем БПЛА является компания, принадлежащая зятю президента Эрдогана. На днях Халук Байрактар признался, что ни за какие деньги Турция не станет поставлять РФ свои беспилотники.

При этом россияне как ни в чем не бывало продолжают отдыхать в Турции и вывозить туда свои деньги, возмущается военкор Юрий Котенок. Он предлагает обложить таких российских туристов налогом.

«Коль даете отдыхать у спонсора убийства русских, введите налог на отдыхающих в Турции», — приводит его слова Pravda.Ru.

Военкор считает, что средства, полученные в виде такого налога, следует пускать на развитие собственного производства беспилотников - с БПЛА, и это не секрет, в стране проблема. На на нее часто указывают военные аналитики и те, кто принимает участие в боевых действиях.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!