В Ярославле похоронили погибшего во время СВО на Украине сапера

28-07-2022, 15:09

Image 16+

В Ярославской области похоронили еще одного военнослужащего, погибшего на территории Украины в ходе «военной спецоперации». Местные власти сообщили о гибели при исполнении служебного долга сержанта, заместителя командира инженерно-саперного взвода Александра Прилуцкого. Он был похоронен на Воинском мемориальном кладбище Ярославля.

Прощание с 30-летним Александром Прилуцким также проходило на Воинском кладбище. Его  похоронили в одном ряду с другими погибшими в боевых действиях на территории Украины российскими военными.

20 июля в Ярославской области прощались с двумя военными, погибшими в ходе «военной спецоперации». До этого на Воинском кладбище похоронили 28-летнего военного Кирилла Оленича.

В боях на территории Украины погибли 20-летний Денис Дектерев из деревни Ивановское, 34-летний Иван Будкин, 33-летний Иван Апанчук, 36-летний Алексей Лапшин, 41-летний Николай Кузнецов и 36-летний Алексей Гладков. Сообщалось о гибели в ходе «военной спецоперации Дениса Салтина из Ярославской области.

В первые недели погибли в боях на территории Украины Дмитрий Опарин, Илья Беженов, Алексей Макаров, Олег Пацкалев, Янош Леонов, Иван Мамзурин. Их тела вернули в Россию, где они были похоронены на своей малой родине.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!