Политолог Кедми: один решающий козырь позволит России одержать победу на Украине

6-06-2022, 15:19

Image 16+

Израильский политолог Яков Кедми рассказал о том, какие важные преимущества РФ позволят ей добиться победы в «военной спецоперации» на территории Украины. Свое мнение касательно хода «военной спецоперации», которую РФ объявила еще 24 февраля, он озвучил в интервью радиостанции «Вести ФМ», передает ИА SM-News.

Он уверен, что главным фактором, способным принести победу России, является непоколебимость российской власти. Твердость своих намерений касательно Украины Москва уже доказала и готова к любым трудностям, которые могут появиться из-за противодействия ей Украины и Запада.

Кедми заявил, что Россия готовилась к санкциям, поэтому сейчас больше от них страдает европейская экономика, а не российская.

Также эксперт отметил и самодостаточность РФ. По его словам, Россия сможет выйти из любой ситуации, и даже без помощи Китая справится с возможными трудностями.

«Потому что в любой военной операции больше всего определяет ситуацию устойчивость власти», – заявил Кедми.

Напомним, «военная спецоперация» на территории Украины продолжается уже более 100 дней. По данным Минобороны РФ, в первый месяц в боях погибли более 1,3 тыс. российских военных. Информацию о потерях за весь период «военной спецоперации» Минобороны РФ еще не предоставило.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!