NeatEase: Путин одним звонком может остановить вторжение Японии на Курилы

20-01-2022, 17:19

Image 16+

Япония продолжает раскачивать ситуацию вокруг островов Курильской гряды. СМИ страны восходящего Солнца регулярно подначивают граждан страны, а те, в свою очередь, обращаются в комментариях к властям с призывами забрать «северные территории» силовым путем, заручившись поддержкой США.

Авторы китайского издания NetEase считают, что Японии следует поубавить свой пыл и не тешить себя надеждами, что отобрать Курилы у России силовым путем. Москва, говорится в публикации, сможет очень быстро поставить противника на место. Будет достаточно, чтобы решением вопроса занялся хозяин Кремля Владимир Путин.

В публикации говорится, что один телефонный звонок президента запустит цепь действий, которые вынудят Японию пожалеть о своей агрессии. Путин быстро свяжется с Шойгу, который доведет его приказ военным. 

«Как только Япония действительно осмелится начать войну с Россией, Путин решит ее одним телефонным звонком. С первым залпом российских ракет у Токио больше не останется вопросов по Курилам», ? заверили аналитики из Поднебесной.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!