Эксперт Корнилов поднял на смех союз Великобритании с Албанией против России и КНР

10-01-2022, 21:29

Image 16+

Политический аналитик и обозреватель Владимир Корнилов раскритиковал намерения Лондона касательно противостояния Москве и Пекину. По словам эксперта, задумка Великобритании дать отпор РФ и КНР за счет союза с Албанией являются смехотворной и неосуществимой, передает «Политическая экспертиза».

Российский политолог Владимир Корнилов заявил о нежизнеспособности плана Великобритании задействовать Албанию в борьбе с РФ и КНР. Аналитик поднял на смех информацию, опубликованную в обозревателе «The Times» о том, что премьер-министр Албании Эди Рама надеется на тесное сотрудничество с НАТО — и даже намерен включиться в активную борьбу с «российской агрессией». Владимир Корнилов отметил, что союз а Албанией однозначно не привнесет в британский военный арсенал хоть какую.-то существенную помощь, и даже самые скудные российско-китайские силы моментально пресекут притязания Албании. 

«Ну все, в сражении против британцев, усиленных такими союзничками, нам точно не устоять», — иронично прокомментировал политический эксперт.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!