Пол Робертс: глава НАТО - вашингтонская марионетка, плюющая в глаза Москве

20-12-2021, 19:29

Image 16+

Поль Крэг Робертс, занимавший пост заместителя министра финансов США по экономической политике при администрации Рейгана, посвятил свою статью взаимоотношениям НАТО и России. Как отметил автор статьи, дешевая марионетка Вашингтона Столтенберг плюнул в глаза Москве ответом на требования России по гарантиям безопасности и послал ее к черту.

Робертс задает вопрос, будут ли в России и дальше делать вид, что не услышали этой решительной отповеди?  Рябков дал понять, что НАТО не позволят продвигаться дальше, но в Вашингтоне этого не услышали, отмечает автор публикации.

Робертс пишет, что он всегда говорил, что российская внешняя политика была такой ошибкой, которая ведет к ядерной войне. Политик также заявил, что НАТО будет расширяться, несмотря на возражения России. Критикуя Запад, доктор экономических наук,  пишет, что западные правительства были озабочены повышением прибыли фармацевтической промышленности при помощи организованной фальшивой пандемии. Байден занят накачиванием прибылей фармацевтических компаний посредством шумихи вокруг безобидного варианта «Омикрон», пишет экономист. 

Робертс также высказал мысль о том, что с человеческим интеллектом что-то произошло.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!