Партия “Родина” заявила, что выдержит черный пиар противников

22-07-2021, 19:59

Image 16+

Приближение сентябрьских выборов в Заксобрание и Госдуму все больше накаляет информационное поле. Противники партии “Родина” опустились до черного пиара, обвиняя конкурентов во всех смертных грехах.

“Очерняют таких наших людей, как Андрей Шпиленко. Он настоящий патриот, кадровый офицер, опытный управленец и экономист, своими знаниями и усилиями создающий в России новейший технологический уклад. Или таких, как Федор Бирюков, — политический журналист с более чем двадцатилетним стажем, с которым мы вместе помогали возвращать Крым и попадали под обстрелы на Донбассе”, – комментирует лидер “Родины” Алексей Журавлев.

“Родинцы” видят одну причину происходящего: число их сторонников стремительно растет, и кому-то завидно. Прирост партийцев измеряется даже не тысячами, а сотнями тысяч человек в год.

“Ни у какой другой партии в России нет такой сверхположительной динамики”, – говорят в “Родине”.

Журавлев отмечает, что популярность “Родины” не взялась из ниоткуда: партия по максимуму вкладывается в улучшение качества жизни в России, и именно поэтому их пытаются осквернить и оболгать.

“Пусть наемные «чернушники» не сомневаются — мы так этого дела не оставим, – предупреждает Журавлев. – И будем защищать честь и достоинство партии и ее соратников всеми возможными способами, сообразно обстоятельствам. Все, кто ранее уже пытался навредить «Родине», знают, что делать это себе дороже. Сегодня наплодили партий-однодневок, которые завтра рассыплются, как порванные стеклянные бусы, потому что основаны только на деньгах, без идей и преданных людей. А «Родина» была, есть и будет!"

Кстати, партии уже без малого 20 лет, и она действительно состоялась как политическая .

“Те, кто боятся нас, вновь и вновь наносят информационные удары, пытаясь очернить в глазах избирателей. Но эти шакальи усилия будут тщетны! Наше дело — правое, победа будет за нами!”, — уверенно заявляет Журавлев.    


Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!