Журналист Мармазов: В НАТО готовятся к войне на Украине

12-07-2021, 11:13

Антон Соболев

Image 16+

Журналист Руслан Мармазов сделал вывод о том, что военнослужащие НАТО на Украине чувствуют себя как дома и даже гораздо лучше. Дома им бы никогда не разрешили делать те вещи, которые они себе позволяют на колониальной территории, замечает журналист. По его  мнению, НАТО с полной серьезностью готовится к войне в Украине. Причем воевать военные Альянса намерены до последнего украинского солдата. Своими бойцами жертвовать Альянс не готов, ведь это их гражданам может не понравиться, но нецивилизованных украинцев не жалко.

По словам Мармазова, учения Sea Breeze - 2021 признаны самыми масштабными и многоуровневыми. С помощью этих маневров Запад продемонстрировал свои намерения. Киев такая близость НАТО только окрыляет, подчеркивает Мармазов. Но Запад не торопится принимать Украину в Европейский союз и НАТО. Украина выполняет приказ Запада держать Россию в напряжении, отметил журналист.

Мармазов также обратил внимание на инцидент с британским Defender. Великобритания получила мгновенный ответ на провокацию. После предупредительного бомбометания британские военные двинулись в нейтральные воды и сделали вид, что не заметили стрельбы, пишет ФАН.

Как отметил журналист, едва ли британцы рискнут повторять подобные трюки, так как Россия дала понять, что намерена действовать решительно. В НАТО мечтают сделать из Украины плацдарм для противостояния с Россией, отмечает Мармазов.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!