«100 городов России за три месяца»: необычная акция политиков

6-07-2021, 17:09

Image 16+

Алексей Журавлев объезжает российские города в рамках акции.

Лидер партии «Родина» посетил с рабочим визитом Екатеринбург. Поездка состоялась в рамках необычного проекта партии, суть которого в визитах политических деятелей как можно в большее количество городов и общении с жителями, участии в их проблемах.

"Всем политикам и высокопоставленным чиновникам давно пора выйти из телевизора и обратить внимание на людей! Мы с соратниками решили объехать 100 малых городов России за три месяца, в каждом – свои проблемы. Везде, и в маленьких, и больших городах, люди хотят быть услышанными! Им нужна поддержка. Будем фиксировать все жалобы, пожелания, выносить на федеральный уровень или, по возможности, решать на месте. Важно собрать просьбы и оказать потом реальную помощь" - сказал Алексей Журавлев.

Также лидер «Родины» рассказал о конкурсе «Необычная Россия», о котором сам узнал недавно. Участники снимают видео о самых красивых уголках страны, чтобы как можно больше людей узнали о том, насколько необычной может быть наша природа и туризм. Екатеринбург вышел в финал среди 5000 работ. По словам политика, природа Урала сильно его впечатлила, несмотря на то, что он много где побывал. Он лестно отозвался о конкурсе, считая его важным мероприятием для ознакомления туристов с такими местами, которые даже не входят в путеводители, но которые хорошо знакомы местным жителям.

Следующим городом, куда поедет Журавлев, станет Челябинск. Лидер «Родины» отправится туда уже 7 июля.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!